Скачать приложение
  • Приведи двух друзей - получи бесплатное обучение!SOL Minsk / СОЛ Минск
  • -20%

Скидка 20% корпоративным клиентамФ1 Фитнес / F1 Fitness
  • 1 месяц подготовки к ЦТ по английскому языку в подарокИнглиш Пай / English Pie
  • 4 урока английского с носителем языка в подарок для записавшихся в мини-группыИнглиш Пай / English Pie

Гурновщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Клецкого района - отзывы

Учреждение общего среднего образования

Добавить фото Добавить фото

Ваша оценка
  • 21.10.2015 13:42

Достоинства: 40 лет тому назад был выпуск моих одноклассников ( 1975 г.) Я оканчивала 8 классов . Моя мама Коленчиц Александра Николаевна долгое время работала в школе завучем и преподавала химию . Хотелось бы встретиться с одноклассниками .

Недостатки: Почему школа не проводит никакой работы по организации юбилейных вечеров встреч с выпускниками ? Классные руководители (царствие им небесное) когда-то так "сработали" , что у моего выпуска даже выпускной фотографии не осталось . Есть только несколько любительских эпизодов .